„On Tour“ mit der Evangelischen Jugend 2022

02. Dezember 2021

Evangelische Jugend

Kinderfreizeit Himmelfahrt (25. – 29. Mai)
Für Kinder von 7 - 11 Jahren
Kontakt: Malte Peters, Kristin Hilger (kristinh@freun.de)

Kinderfreizeit Berensch (15. – 23. Juli)
Für Kinder von 6 - 11 Jahren
inkl. Juleica Schulung
Kontakt: Birgit Blendermann (birgit@freun.de), Elke Neuhaus (elken@freun.de), Michael Dipper (michel@freun.de)

Zeltlager Offendorf (16. – 26. Juli)
Für Jugendliche von 11 - 15 Jahren
inkl. Juleica Schulung
Kontakt: Petra Englert (petra@freun.de)

Kanufreizeit (18. – 31. Juli)
Für Jugendliche von 13 - 16 Jahren
Kontakt: Heiko Schleffler (heiko@freun.de), Manfred Ahlers (manfred@freun.de)

Cyf (28. Juli – 9. August)
Für Jugendliche ab 15 Jahren
Kontakt: Michael Hinrichs (henner@freun.de)

Kinderfreizeit Stotel (9. – 13. August und 15. – 19. August)
Für Kinder von 7 - 11 Jahren
Kontakt: Antje Nessler (antje@freun.de

Weitere Infos unter: www.freun.de